Флудильня 2018

Администратор Помнит ещё как ГМ был торт
xroft
За не сменную аватарку Медаль Супертестеру Сюрвариума Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба
9 дней назад
С наступившим 2018-м годом, товарищи!
В том году паб отмечает свое 8-ми летие!
Именно 8 лет назад во времена появления "того самого" билда сталкера 1935 и появился паб, как сообщество несогласных с тогдашней политикой портала gameru.net.
Поблагодарим за основание игрового паба товарищей:
Empro - идейного вдохновителя и создателя паба,
Jesh - бессменного модератора и левелдизайнера Survarium,
Леха Коммунист (LeRaux) - модмейкер и фанат сталкера! smile

В последнее время активность на пабе фактически сошла на нет. Но то не значит что я закрою форум и прекращу оплачивать хостинг и домен. Паб - это наше сообщество, история наших переживаний и ожиданий, наша история. Отказываться от этого я не собираюсь и потому в очередной раз поздравляю всех с новым годом и рождеством и желаю всем много денег,водки и хороших игр, а также, скорейшего выхода STALKER 2!!! dance smoke v
Администратор На 7 день он отдыхает
Jesh
Медаль Тысячник Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба Грамота
34 дня назад
Жесть, однаково. Та я енвайлопментом был всего пару месяцев.

С Новым Годом!
Зашёл пивка выпить
theandym1on
Второй День Рождения Игрового Паба
6 дней назад
салам, живые есть?
xroft
За не сменную аватарку Медаль Супертестеру Сюрвариума Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба
9 дней назад
Блин, есть конечно. куда бы мы делись smile
Jesh
34 дня назад
Естественно живы
Зашёл пивка выпить
theandym1on
6 дней назад
Это замечательно. Кстати я был очень удивлён увидеть этот форум работающим. Респект иксрофту и всем кто держит его на плаву.
Жаль что все разбежались, но думаю начать засирать один из разделов. Всем пиис
xroft
9 дней назад
Да он еще долго будет на плаву это я обещаю. главное права на домен не проебать smile
Jesh
34 дня назад
Правильное решение
xroft
9 дней назад
Сам посуди: хостинг стоит 30 рублей в месяц, я закинул 500 рублей и не парюсь ваще. ну плюс продление домена рублей 500, так это немного. Подумаешь, полдня поработать чтоб форум год жил. Да и бэкап каждые 3 месяца я делаю smile
Зашёл пивка выпить
theandym1on
6 дней назад
xroft
9 дней назад
Мда уж, флудилки за прошлые годы набирали гораздо больше страниц, чем сейчас smile
Зашёл пивка выпить
theandym1on
6 дней назад
Ну жаль конечно. Но это нормально. Люди меняются, меняется круг интересов и общения. Вселенная, энтропия и все дела.
xroft
9 дней назад
Ну да, хорошо, что хоть не забываете наш ресурс smile А когда-то тут кипели страсти и секреты smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.