Флудильня 2016

Зашёл пивка выпить
Veng
Второй День Рождения Игрового Паба
104 дня назад
   :

Может, местное сбу фильтрует трафик военнослужащих? Попробуй отправить емейл самому себе, с jesh@gmail.com на jesh@gmail.com и приложи картинку, восхваляющую днр, если повяжут — значит точно сбу

Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2016 в 01:43)
Администратор На 7 день он отдыхает
Jesh
Медаль Тысячник Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба Грамота
140 дней назад
Ничего( хочу как то в службу поддержки написать, но с телефона не нахожу ссылок
Jesh
140 дней назад
Не могу найти ссылку на отписаться в службу поддержки гугла, может кто помочь найти её?
Jesh
140 дней назад
После "Блокпоста памяти" слежу в fb за Павлом Нетесовым - поисковиком, который также очень активно занимается восстановлением ДОТов около Киева и другими интерестными проектами. Недавно у него был пост и фото с кричущей подписью "Нашли !". Теперь уже понятна вся история: http://dumskaya.net/news/v-odesskoy-oblasti-nashli-telo-amerikanskogo-pil-061289/
Администратор Помнит ещё как ГМ был торт
xroft
За не сменную аватарку Медаль Супертестеру Сюрвариума Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба
9 дней назад
:3
Jesh
140 дней назад
Кстати сторона США как и сам поисковик не оглашает данные пилота, причина - до экспертизы ДНК, дабы если она окажется негативной не расстраивать родствеников. В общей сложности на возвращение(раскопки, экспертизы и т.д.) своего бойца домой правительство потратило 2.5 млн долларов.
Модератор Знает в чём смысл бытия

За актуализацию аккаунта в Пабе Медаль Так и не поставившему оригинальный ник в Пабе Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба Тысячник Грамота
267 дней назад
Jesh:

Не могу найти ссылку на отписаться в службу поддержки гугла, может кто помочь найти её?
А она тебе не поможет, да и до человека в ней хер достучишься.
Чем закончилось-то?
Jesh
140 дней назад
Так и не получаю письма, печаль беда в общем. Надо по дембелю занятся решением вопроса с пк
Jesh
140 дней назад
Зашёл было на гм, а там тему про конфликт на Донбасе создали, прочитал крайнюю и первую страницы, выводы:
- том всё таки олень и я ошибался на счёт его адекватности
- масстер живой, хотя такой же тупой
- то что у гээма были малейшие шансы остаться каким то тёплым ресурсом с воспоминаниями о Сталкере пожалуй развеялись
xroft
За не сменную аватарку Медаль Супертестеру Сюрвариума Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба
9 дней назад
Да там модеры ебанаты сами создают темы говеные, за развитие которых сами же и банят в итоге. Просто сами убивают ресурс. Кроме назойливой рекламы и бесполезного флуда там больше ничего не осталось попросту. Там по сути больше нечего делать. Захожу с телефона на гм и мне прилетает что "батарея вашего телефона заражена и скоро взорвется" Ну это просто крайняя степень идиотизма рекламы и неуважение к своим посетителям если даже ЧТОБЫ БАНАЛЬНО ЗАЛОГИНИТЬСЯ С АНДРОЙДА надо сначала вылечить свою БАТАРЕЮ от вируса. Хотя скорее от вируса тупизма нужно вылечить алчные мозги их админов, которых просто иначе как опизденевшими свиньями назвать язык не повернется!!!!Добавлено спустя 8 минутвот например.
Jesh
140 дней назад
И это правда, меня крайнее время задумка посетила по выживариуму, думаю что есть из мод предложений, гм слился, что есть из альтернативных ресурсов? АМК ещё работает?
xroft
9 дней назад
Выживариум походу дела уже сам подслился. Заходил как то недавно в тимспик глана ГОСТ. Поспрашивал как там оно что. Вроде народ играет, но не так рьяно как раньше. Так что выживариум не особо популярная игра. Сейчас выходит еще одна не очень популярная штука - копия сурвариума Escape From Tarkov. Графон ниче так, геймплейные видео показывали, но как выяснилось то в альфе нет даже мультиплеера, а ботов еще не доделали. Ну или уже сделали. Короче полный шлак, еще большая недоделка, чем первая альфа-версия сурвариума. Короче, игра катится в непонятном направлении и появляются ее непонятные клоны, которые даже графически выглядят аналогично. Перестал в него играть, играю только в мультиплеер сталкера и вообще еще стал играть в визуальные новеллы. Ну да, сопливые бабские игрульки наверное smile zst
Jesh
140 дней назад
Сталкер имел ввиду, сделать что то на територии чзо с минимум нпс и по максимум рпг элементов - разные виды консервации, сухие пайки, сон в разных режимах с постэфектами. Сделать ряд барыг с пристанищами, где брать задания по месту - от охраны периметра и службы за тёплый сон и обед до пойти встретиться с контрабандистами на другую локацию принести каких то ништяков, ну или сопроводить кого то.
Идей много интересных, надо будет рассписать их да посмотреть что из деталей уже модет реализовано в других проектах модов.
За тарков слышал, там и Женя Яблонь с Востока работает, и Саня вроде вернулся в Питер и вроде как был замечен на одном из видео. Но что шлак такой не знал.
Кстати в востоке смотрю для сюрва уже реализизовали нпс, может тестируют перед запуском монстров, там с ними была хорошая задумка по кооперации.Добавлено спустя 5 минутНа гм кстати увидел, что фиксят сдк, посмотрю что там есть с интерестного.Добавлено спустя 6 минутТолько не знаю решили ли проблему с плагинами на майку для новых версий
Jesh
140 дней назад
Итого, сегодня подписан Указ про демобилизацию 6 волны, пару неделек и буду дома.
xroft
9 дней назад
ну как расскажи, удалось поубивать пидорашкинского дерьма?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.