SRP 0.3 Dead Land

Хрень пилившаяся 4 или 5 лет тому назад.
Администратор На 7 день он отдыхает
Jesh
Медаль Тысячник Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба Грамота
34 дня назад
Преамбула или вместо вступления:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Короче всё началось ещё в далёком 2007 году сразу после выхода версии 0.22f. Как задумывался и затевался ещё тот мод я хз, знаю что активно участвовал там Даня(Arhet), Серёжа(Saharov), Максим(dev1ce), Alwen, SmanxX1, Pavel Sokol и Vinc также и другие, но их ники я забыл. То была пожалуй первая генерация мода, где планировались сюжетные изменения и другие типичные для того времени модификации

Вот что примерно на то время представлял из себя сюжет: http://yadi.sk/d/Rhpe-kyyL4eh3
Чьи комментарии по нему выделенные красным цветом - хз, надо уточнять всё у Сахарова, мб он помнит. Всё что здесь будет выкладываться - из его личного архива по моду.

Вот слитая [empr]ом бета мода, после которой собственно и начались изменения в концепции в сторону Dead Land: http://yadi.sk/d/pFYa69OmDXjex
Версия на которую устанавливается - хз, скорее 1.0001 или 1.0004, поскольку мне она сама недавно попала только на глаза не играл.

Дальше - большеДобавлено спустя 5 минутНа ПК были тонны скринов по разным периодам разработки, но чёт не сохранилось. Там были и тестовые вариации по графике.
Модератор Знает в чём смысл бытия

За актуализацию аккаунта в Пабе Медаль Так и не поставившему оригинальный ник в Пабе Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба Тысячник Грамота
723 дня назад
Вертолет зависает над отрядом военных. Ракетчик подбегает к точке и начинает палить в вертолет. С диким матом вертолет падает вниз. Ракетчик отбегает назад в точку изначального спавна и исчезает.
laugh Добавлено спустя 2 минутыДаааа, время охуительных потуг было
Jesh
34 дня назад
Дима, очень много подобного) Серёжа вообще директории называл аля %хуита%, %хуйня% и т.д. laugh Добавлено спустя 1 минутуБлжад - всё таки не нахожу на ноуте галерею с ранними скриншотами((
Помнит ещё как мамонты ходили по земле
Верните тот Паб!
Медаль Распространитель традиций мафии в Пабе За любовь к Белоруссии Второй День Рождения Игрового Паба
934 дня назад
Разработка продолжается или всё давно погребено под километровым слоем песка?
Jesh
34 дня назад
У меня на винте 1.5 Гб занятого место Серёжиными моделями и кучей сопутствующего материала(скрины, текст) так что в идеи можно возобновить.
Я постепенно буду публиковать медийный материал.
Jesh
34 дня назад
Установил бету, довольно весело. Теперь понятно почему Максимка всё так упирался в начало сюжета с "Тёмной Долины" в "Сталкер Ориджине"
Jesh
34 дня назад
Ебать же хрень, сейвы не грузятся. Пожалуй буду готовить медиаматериал.
Jesh
34 дня назад
Ну и уже пожалуй со второй генерации - здесь же Серёга задумал воплотить в реальности подобие "Пикника на обочине" Стругацких. Концепция же не имела общего с оригинальным Сталкером: место действия было некая территория, на которой произошло нечто и куда так тянет многих. Время действия - альтернативная реальность, приблизительно конец 90х годов, СССР не распался и продолжал существовать. Предполагалось создать несколько локаций которые отличались бы не только ландшафтами, но и концептуальным наполнением.

Так первый игровой уровень - Safe House, город постройки первой половины ХХ века, со старыми уютными домами, где предположительно происходила обычная мирная жизнь(пили чай и ходили по паркам). Люди бы ходили на роботу, занимались бы своими делами.
Здесь игроку давалась возможность взламывать замки(квесты и т.д. причетается), пострелять из пневматической винтовки, ну и главное - поучаствовать в подполье, что занималось сбытом артефактов. Также в городе присутствовали военные патрули, которые и были основными противниками ГГ на этом участе.

Немного тёплых и уютных рендеров из него:
""

""

""

""

""

""

""

""

""
Добавлено спустя 2 минутыКак пример имитации жизни в городе:
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2014 в 19:27)
Администратор Помнит ещё как ГМ был торт
xroft
За не сменную аватарку Медаль Супертестеру Сюрвариума Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба
9 дней назад
Вот это прикол! А есть рабочая мапа? Или это так только модельки даже без текстур?
Jesh
34 дня назад
xroft
Рабочей мапы нету, есть модели. По идеи можно собрать, надо будет 3D Max установить посмотреть что там в присутствии.

И да, это только начало, также присутствуют и другие наработки по моду.
Jesh
34 дня назад
Кстати план города:
""
Добавлено спустя 2 минутыВозможно и ошибаюсь, надо услышать комментарии Сахарова.
Зашёл пивка выпить
theandym1on
Второй День Рождения Игрового Паба
6 дней назад
Был кусок этой мапы у меня. Мы там физику настраивали и тестили пистолеты. А калаш то, я сделал...
Тут был Миша - подправил код для видео.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2014 в 01:24)
Jesh
34 дня назад
Ну таки да, была тестовая мапа, у меня она не сохранилась правда((
Ещё с той локи:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2014 в 01:32)
Администратор Помнит ещё как ГМ был торт
xroft
За не сменную аватарку Медаль Супертестеру Сюрвариума Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба
9 дней назад
а второе видео с ограниченным доступом!
Jesh
34 дня назад
xroft
Исправил
|
WiP
Перейти на форум:
Быстрый ответ