Работа

Ну ёба, на Пабе и нет треда про время провождение.
Администратор На 7 день он отдыхает
Jesh
Медаль Тысячник Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба Грамота
23 дня назад
С моего:

На работе учредили традицию переходного вымпела по бригаде - теперь у какой смены он будет больше - в конце года, или когда там, будет организовано отправлена на курорты солнечного Магадана за путёвками на отдых.

В начале года ввели дополнительный логистический профит - на полах сейчас трафареты под размещение технологической тары на участке, юзаем теперь только европалеты с размерами 800х1200. Чё у кого новоги и интересного за начавшийся рабочий год?
Модератор Знает в чём смысл бытия

За актуализацию аккаунта в Пабе Медаль Так и не поставившему оригинальный ник в Пабе Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба Тысячник Грамота
150 дней назад
Хуи пинаем например.
Jesh
23 дня назад
Будь в тренде, чем занимаетесь?
Помнит ещё как мамонты ходили по земле
Верните тот Паб!
Медаль Распространитель традиций мафии в Пабе За любовь к Белоруссии Второй День Рождения Игрового Паба
361 день назад
Привет, работобыдлы.

За актуализацию аккаунта в Пабе Медаль Так и не поставившему оригинальный ник в Пабе Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба Тысячник Грамота
150 дней назад
Будь в тренде, чем занимаетесь?
Да так... изделия всякие изготовляем.

Привет, работобыдлы.
И тебе не хворать, колхозничек.
Jesh
23 дня назад
Верните тот Паб!
Не пролетарий - не мужик.
Верните тот Паб!
Медаль Распространитель традиций мафии в Пабе За любовь к Белоруссии Второй День Рождения Игрового Паба
361 день назад
колхозничек
Возвращайся только на представительском Мерседесе/БМВ/Aуди/етц., тогда перетрём.

И да, работа на дядю/государство - суть проёбывание своего времени, нахождение в собственности у рандомного хуя в галстуке, который имеет право с тебя ТРЕБОВАТЬ, угробление здоровья, превозмогание и растяжка ануса.
Jesh:

Верните тот Паб!
Не пролетарий - не мужик.

>2014 г.
>рашкоДС
>пролетарий
Шизик, ты?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 марта 2014 в 18:49)

150 дней назад
Возвращайся только на представительском Мерседесе/БМВ/Aуди/етц., тогда перетрём.
Мерседес/БМВ/Aуди/етц. обязательно должен быть двадцатилетней выдержки и с перекрашенным кузовом?
И да, работа на дядю/государство - суть проёбывание своего времени, нахождение в собственности у рандомного хуя в галстуке, который имеет право с тебя ТРЕБОВАТЬ, угробление здоровья, превозмогание и растяжка ануса.
И вот здесь явно чувствуется, что каждое слово данного оратора подкреплено его собственным суровым опытом.
Jesh
23 дня назад
>2014 г.
>рашкоДС
>пролетарий
Шизик, ты?

Давай расписывай нормальными словами, а то тяжело воспринимать и понимать о чём речь.
Верните тот Паб!
361 день назад
   :

Мерседес/БМВ/Aуди/етц. обязательно должен быть двадцатилетней выдержки и с перекрашенным кузовом?
И вот здесь явно чувствуется, что каждое слово данного оратора подкреплено его собственным суровым опытом.

1) Да, потому что современные являются говном. Настоящие же только 20-летней выдержки, 20-летняя машина не может быть не крашена.

2) Да.Добавлено спустя несколько секунд
Jesh:

>2014 г.
>рашкоДС
>пролетарий
Шизик, ты?

Давай расписывай нормальными словами, а то тяжело воспринимать и понимать о чём речь.

Где я тебе работающий завод тут найду?
Jesh
23 дня назад
Где я тебе работающий завод тут найду?
Да даж хз, не бывал в указанной местности. Ну так чем на жизнь промышляешь?

У меня на станке за месяц уже три поломки - два раза шланги высокого давления накрылись - первый раз у меня на смене(фонтан весёленький был smile ), и у моего сменщика. А вчера так вообще что то с электроникой произошло и напрочь стала моя Amada, отказывается даже при перезагрузке обнулиться cry , в понедельник на ночную приду, думаю починят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.