На игровом пабе нет игровой флудилки

непорядок
Модератор Знает в чём смысл бытия

За актуализацию аккаунта в Пабе Медаль Так и не поставившему оригинальный ник в Пабе Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба Тысячник Грамота
150 дней назад
Поиграл значится в Dead Space, понравилось очень даже бродить по Ю-Эс-Джи Ишимура, вроде иногда скучновато, но все равно тянет узнать, что дальше, да и налет романтики такой был - ляляля, любовь утеряна навсегда. Установил вторую часть - блять, в игру нагло влезает педерастичная ЕА с дешевыми вау-эффектами и детскими страшилками типа АААА СВЕРХУ ВНЕЗАПНО ПАДАЕТ или ААА ВНЕЗАПНО КРИК. Опять же пресс х ту вин. Голос Айзека странно похож на голос капитана Прайса Шепард-коммандора ._. Озвучивал один и тот же актер?

А вот инсталлирую пиратку третьей части, и вижу такое:
http://i.imgur.com/CNtUnwN.png
ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ??? КАКОЕ Н7 НАХУЙБЛЯ???????!!!! НЕКРОМОРФЫ НА НОРМАНДИИ ЧТОЛЕ????

в игру пока не играл

За актуализацию аккаунта в Пабе Медаль Так и не поставившему оригинальный ник в Пабе Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба Тысячник Грамота
150 дней назад
Таак, пробежал первую главу. Боевка - клон масс эффекта. Опять дешевый пафос и поигрывания мышцами во имя этой великой страны
Администратор На 7 день он отдыхает
Jesh
Медаль Тысячник Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба Грамота
23 дня назад
Я сейчас только в цивилку играю и WoT. Хочется стратегию в стиле C&C, но они отказались от разработки. Жду Блицкриг 3.

150 дней назад
Call of Duty: Ghosts - совершенно адские системные требования. Сюжет - потреотизм, пафос, штампы, штампы, штампы, говно, штампы, уау-конец-как-же-так, горесть для потреота (тут я все-таки улыбнулся).

Из графона только шерсть на собачках. Есть миссия, где нужно нести собаку на руках, аки напарника в Припяти в первой модерн варфаре, там-то и можно увидеть мех крупным планом.

Фрапс, сука, не перехватывает картинку, потому не получилось нащелкать скринов.
Зашёл пивка выпить
Veng
Второй День Рождения Игрового Паба
49 дней назад
Jesh:

Я сейчас только в цивилку играю и WoT. Хочется стратегию в стиле C&C, но они отказались от разработки. Жду Блицкриг 3.

Есть такая. Я видел на ютубе. Запомнилось, что она в 3д, и там имена подразделений именовались
именами из международной таблицы фонетического алфавита - India, Juliett, Kilo, Lima и т.д.
P.S.Забил в поиск - не нашел. Такое есть еще в Ukrainian Tactical Games. Они по субботам устраивают зарубы с американцами
на бронетехнике и с пехотой в Arma-2. И юниты там так же называется (однако в том видео точно была не Arma - графика была получше).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 12:10)
Jesh
23 дня назад
А я в грост даже не пробовал гамать - 4 Гб оперативки на ноуте(

Veng
Слыхал, но не то.
Зашёл сигареты купить
БогДан
За актуализацию аккаунта в Пабе За товарищество Второй День Рождения Игрового Паба
284 дня назад
Не могу зайти в свой профиль stuk Добавлено спустя 1 минутуСтраница не найдена — 404

Возможно, она была удалена или перемещена.
Jesh
23 дня назад
БогДан
Глюки движка форума это(
Зашёл пивка выпить
Veng
Второй День Рождения Игрового Паба
49 дней назад
БогДан, это глюки кириллических имен пользователей. Пример:
http://gpub.ru/users/Салоедушка
Попробуй сменить "обратно" на kenver, тогда может и личка будет доступна smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2014 в 12:05)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.