[РЕШЕНО] Флудильня 2014

флуд, бред, сплетни и все такое
Администратор Помнит ещё как ГМ был торт
xroft
За не сменную аватарку Медаль Супертестеру Сюрвариума Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба
117 дней назад
А когда родился паб?
Зашёл сигареты купить
Green
Сертификат на 2х рабов
187 дней назад
В чем вообще суть? Зачем нужен ваш паб? Я его видел давно, зарегистрировался год назад, а сейчас только написал первый пост.
Помнит ещё как мамонты ходили по земле
Верните тот Паб!
Медаль Распространитель традиций мафии в Пабе За любовь к Белоруссии Второй День Рождения Игрового Паба
1427 дней назад
Green:
В чем вообще суть?
Ссуть в песок.
Green:
Зачем нужен ваш паб?
За шкафом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 12:09)
Администратор На 7 день он отдыхает
Jesh
Медаль Тысячник Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба Грамота
129 дней назад
xroft
13 января 2010 года.Добавлено спустя 1 минутуGreen
Второй пост, так что не ври.
Верните тот Паб!
Медаль Распространитель традиций мафии в Пабе За любовь к Белоруссии Второй День Рождения Игрового Паба
1427 дней назад
Jesh:
13 января 2010 года.
ВРЁТИ!!!
Еще раньше он был в другом виде. Был сайтец по ковырянию икс рея, а у него был форумчик мелкий.
http://leraux.ru/?p=3782#more-3782 Лёху во второй раз в смирительную рубашку наряжали, а вы все сидите как сычи.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 октября 2014 в 22:35)
Jesh
129 дней назад
Я хз что то за шняга была. Макс говорил о первой генерации Паба, ещё с Ялтинцем, но это пожалуй совсем другой ресурс.

Лёха при этом всём продолжает писать филосовские тексты. Я когда первый раз наткнулся подумал, что от армии косит(у меня в городе обласная психиатрия находится, то там также косили, в основном энурезников изображали, ребята с ближайших дворов их "титаниками" звали, ну вот у Алексея одна из фантазий косящих) Но как смотрю - нифига, хотя не ознакомлён если честно в подробности, поэтому оставлю текст и его самого без моих комментариев.
Модератор Знает в чём смысл бытия

За актуализацию аккаунта в Пабе Медаль Так и не поставившему оригинальный ник в Пабе Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба Тысячник Грамота
1216 дней назад
сайт и форум - это где срп-мод делали?
альтер-паб с осени (или зимы??)2009, а паб 2 - да, с 2010Добавлено спустя 2 минуты
Jesh:
филосовские тексты
Тут надо включить марш ВРЕМЯ, ВПЕРЕДДобавлено спустя 3 минутыМиша, да мы тут скоро будем как Брежневы, в натуре laugh Добавлено спустя 5 минут
Дорогие друзья! Сегодня Игровой Паб отмечает свой день рождения. Ровно год назад группа инициативных людей создала экспериментальный ресурс, в суть которого легла идея действительно свободного общения без правил форума, модераторов и систем наказаний. И нам это удалось! Теперь, спустя год, на форуме существует действительно дружеская и свободная атмосфера - только на совести и доброй воле наших пользователей, ведь в Пабе каждый может чувствовать себя, как дома, а кто же сорит в своём доме? За это время мы многого добились и в технической стороне. Можно смело утверждать, что Паб уникален - только у нас придумана и разработана система пойнтов, которая существенно расширяет возможности форума и предоставляет пользователям экстравозможности в зависимости от их (пользователей) активности. Кроме того у нас существует продвинутый медиахостинг с программой-скриншотером, повышающей удобство использования в разы. Спасибо за то, что вы с нами! С уважением, [empr] от имени учредителей Игрового Паба.
И все проебали
Верните тот Паб!
1427 дней назад
Jesh:
Но как смотрю - нифига, хотя не ознакомлён если честно в подробности, поэтому оставлю текст и его самого без моих комментариев.
Зойчем человека довели до ручки, мм?Добавлено спустя 1 минутуМаксимка, как вижу, на хуябре корыстными деяниями занимается.
Jesh
129 дней назад
Верните тот Паб!
Макс показывал наработки и рассказывал, что делать собирается - ничего так.
Верните тот Паб!
1427 дней назад
И чего он там делать собирается?
Jesh
129 дней назад
сайт и форум - это где срп-мод делали?
SRP делали на srp-games.com(Даня продал комуто домен). С 2007 или 2008 существовал.

И чего он там делать собирается?
Что то на подобии визуального редактора вёрстки онлайн.
Jesh
129 дней назад
http://tvrain.ru/articles/dikij_don_kak_na_trassu_m_4_prishla_ukrainskaja_vojna-376340 я точно знаю, это не "бендеровцы" - это всё госдеп!
Jesh
129 дней назад
Jesh
129 дней назад
Бест Вей вернулся к истокам:
Модератор Знает в чём смысл бытия

За актуализацию аккаунта в Пабе Медаль Так и не поставившему оригинальный ник в Пабе Уважаемые Пабчанин Второй День Рождения Игрового Паба Тысячник Грамота
1216 дней назад
Добавлено спустя 3 минуты
|
Перейти на форум: